пр. Конституции, 68
Все жители деревни Новотроицкое Мокроусовского района ждали первого весеннего праздника. У нас он прошел под названием «С праздником добрые, нежные, самые».
Дети заранее выучили стихи, песенки, приготовили подарки своими руками для мам и бабушек. Провели конкурс детских рисунков «Моя мама».
Взрослые готовили праздничный сценарий, который разнообразили поздравлениями, песнями, частушками, весёлыми сценками.
С поздравлениями и песнями на празднике участвовала вокальная группа «Надежда» из соседнего села Михайловка и культработники Старопершинского дома культуры. Все вместе пели застольные песни, рукодельницы поделились лучшими рецептами кулинарного нового искусства.
Праздник прошёл на ура!
Боряк В.А. социальный педагог,
Новотроицкий КОЦ, Мокроусовский район
|
11 января 2023 Жителей села Спорное посетили Дед Мороз и Снегурочка В преддверии Нового года 29 декабря в селе Спорное была проведена акция «Поздравление с Новым годом на дому». Подробнее |
|
11 января 2023 Проделки Бабы-Яги В КОЦ «Социум села Спорное» 28 декабря для детей прошел новогодний утренник «Проделки Бабы-Яги». Подробнее |
|
11 января 2023 Новогоднее приключение В КОЦ «Социум села Жуково» 29 декабря прошел праздничный утренник «Новогоднее приключение». Подробнее |