пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социуме села Озёрное» 22 мая прошёл праздник Последний звонок. Родную школу покинули сразу 12 звёздочек, 12 девятиклассников. Это самый большой класс, активный, энергичный и позитивный.
Мероприятие проходило в светлом, украшенном шарами и цветами коридоре. Собрались родители, родственники и просто желающие посмотреть на это трепещущее душу мероприятие, вспомнить свои школьные годы. Девятиклассники на линейке благодарили своих учителей, а учителя давали напутствие детям, желали им светлого, верного пути, а родителям терпения и здоровья. Всё прошло позитивно и празднично.
По окончанию праздника проводили выпускников, под звуки колокольчика, в светлую, взрослую жизнь. Пусть у наших выпускников праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
Башнина О.С., социальный педагог
КОЦ «Социум села Озёрное»
Звериноголовского МО
![]() |
5 июня 2025 Концерт, посвящённый Великой Победе В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 13 мая 2025 года прошёл концерт, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Подробнее |
![]() |
5 июня 2025 Встреча в клубе «Весеннее настроение» В КОЦ «Социум посёлка Галкино» в конце весны прошла встреча в клубе. Подробнее |
![]() |
5 июня 2025 Славе – не меркнуть. Традициям – жить! В России много различных праздников, но самым главным и почитаемым является День Победы. Подробнее |