г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В КОЦ «Социум села Боровское» с патриотической акции «Свеча памяти» началось празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Акция началась традиционно 8 мая в 20.00 с велопробега. Все желающие присоединились к велосипедистам, встав в колону, пронесли георгиевскую ленточку по улицам села в память о земляках, не вернувшихся в родной край.
У «Вечного огня» собрались жители села Боровского, чтобы вспомнить о тех, кто погиб во время Великой Отечественной, кто помог приблизить Победу над фашизмом.
Память о героях традиционно почтили минутой молчания, а после этого к Вечному огню поднесли свечи.
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
5 июня 2025 Концерт, посвящённый Великой Победе В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 13 мая 2025 года прошёл концерт, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Подробнее |
![]() |
5 июня 2025 Встреча в клубе «Весеннее настроение» В КОЦ «Социум посёлка Галкино» в конце весны прошла встреча в клубе. Подробнее |
![]() |
5 июня 2025 Славе – не меркнуть. Традициям – жить! В России много различных праздников, но самым главным и почитаемым является День Победы. Подробнее |