Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Светлый праздник Рождество

21 января 2023

В рамках реализации проекта «Шаг навстречу» 7 января в КОЦ «Социум д.Дрянново» Шадринского муниципального округа, встретили светлый праздник Рождества.

В восстанавливаемом храме в честь равноапостольных царя Константина и матери его царицы Елены, состоялся рождественский молебен. Отец Димитрий поздравил всех собравшихся со Светлым праздником Рождества Христова.    

По окончании молебна в помещении КОЦ, состоялся детский рождественский концерт. Дети под руководством социального педагога, исполнили рождественские песни: «Рождество пришло», «Во владениях инея и снега», прочитали праздничные стихи о Рождестве. Не обошлось и без рождественских колядок. Гостям рассказали об истории праздника, о традициях празднования особо почитаемого в России дня рождения Христа. Отец Димитрий вручил участвующим в концерте детям сладкие подарки.

В завершение концерта все вместе по традиции праздника, устроили посиделки за горячим чаем с пирогами. Также рождественские подарки, от Царе-Константиновского прихода получили самые маленькие жители деревни, и многодетные семьи. За это огромное спасибо, благотворителям магазина «Незнайка» г. Шадринска.

 Тимофеева С.А., социальный педагог

КОЦ «Социум деревни Дрянново»

Шадринский муниципальный округ

  1-039 (1).jpg 1-039 (2).jpg 1-039 (3).jpg 1-039 (4).jpg 1-039 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть