пр. Конституции, 68

Благодаря оборудованию, приобретенному за счет средств Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, жизнь в Украинском культурно - образовательном центре Звериноголовского района стала интереснее. Появилась возможность проводить разнообразные мероприятия, как для детей, так и их родителей.
Во время осенних каникул ребята каждый день приходили в клуб. Они не только с удовольствием рисовали на мольбертах в рамках занятий по программе «Жемчужинка», но и играли в теннис, шашки, шахматы, пели, танцевали, пили чай с конфетами и печеньем.
Дети и взрослые выражают огромную благодарность Фонду поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации за оказанную помощь, за возможность развивать и дарить ребятам отличное настроение.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог, социум деревни Украинец,
Звериноголовский район
|
5 июня 2025 Концерт, посвящённый Великой Победе В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 13 мая 2025 года прошёл концерт, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Подробнее |
|
5 июня 2025 Встреча в клубе «Весеннее настроение» В КОЦ «Социум посёлка Галкино» в конце весны прошла встреча в клубе. Подробнее |
|
5 июня 2025 Славе – не меркнуть. Традициям – жить! В России много различных праздников, но самым главным и почитаемым является День Победы. Подробнее |