пр. Конституции, 68
В Дубровинском филиале Единого центра культуры, досуга и библиотечного обслуживания Дубровинского культурно – образовательного центра 18 ноября для детей прошла игровая программа «Дед Мороз приглашает на день рождения». Ребята с удивлением и радостью встретили Деда Мороза, думая, что он начнет раздавать подарки.
В адрес Дедушки Мороза звучали слова поздравления, детирассказывалистихи о зиме, водили хоровод и пели любимые песенки Деда Мороза. Ну, какой же день рождения без торта со свечами?! Дед Мороз загадал желание и все вместе задули свечу. Праздник завершился чаепитием.Детям было приятно увидеть Деда Мороза в ноябре, ведь это значит, что уже совсем скоро Новый год, подарки под елкой и каникулы!
Базарова В.А., социальный педагог
Дубровинский КОЦ, Мишкинский район
![]() |
21 февраля 2023 Мой край – Зауралье КОЦ «Социум села Чердынцево» к юбилею Курганской области провел ряд мероприятий. Подробнее |
![]() |
21 февраля 2023 Необходимо знать каждому В рамках областной акции #ПЕРЕЗИМУЕМ45 КОЦ «Социум села Чердынцево» провел для жителей села профилактический калейдоскоп «Необходимо знать каждому». Подробнее |