Новости
Дорогим мамам посвящается
13 декабря 2017
День матери – праздник, который пробуждает в сердце каждого из нас нежные чувства к самому дорогому человеку на свете – матери. Несомненно, это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и на протяжении всей жизни несёт в своей душе единственный и неповторимый образ мамы, которая всё поймёт и простит, пожалеет, и будет любить беззаветно, несмотря ни на что.
На территории Кабанского культурно – образовательного 26 ноября состоялся праздничный концерт посвященный Дню матери. Все женщины села присутствовали на данном мероприятии. На кружке «Умелые ручки» для каждой мамы были изготовлены подарки - цветы в корзинке, которые дети после поздравления вручили всем присутствующим женщинам. Перед праздником организована выставка рисунков детей «Нарисовали мы цветы для любимой мамы».
Зуева Л.М., социальный педагог,
социум села Большое Кабанье, Шадринский район.

Другие новости:
-
|
5 июня 2025
«День Победы – праздник со слезами на глазах»
9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь.
Празднование дня победы – важное событие для всех людей нашей страны.
Подробнее
|
-
|
5 июня 2025
Не смолкнет слава тех великих лет
В КОЦ «Социум села Боровское» 9 мая 2025 года прошёл торжественный митинг, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне над фашистской Германией.
Подробнее
|
-
|
5 июня 2025
Акция «Зажги свечу памяти!»
В КОЦ «Социум села Боровское» с патриотической акции «Свеча памяти» началось празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Подробнее
|
-
|
28 мая 2025
Онлайн собрание для родителей 27 мая 2025 г.
27 мая в 14:00 состоялось онлайн собрание для родителей, чьи дети планируют отдохнуть этим летом в лагерях.
Подробнее
|
-
|
23 мая 2025
Сотрудник Центра провела семинар для педагогов Белозерского МО
Для педагогов Белозерского муниципального округа 21 мая педагогом-психологом Ресурсного центра был проведен выездной семинар-практикум по теме: «Повышение психологической компетентности педагогов в вопросах профилактики деструктивного поведения обучающихся».
Подробнее
|
-
|
7 мая 2025
Пасха — светлый праздник
В КОЦ «Социум деревни Желтики» в преддверии светлого праздника Пасхи для всех желающих был организован час общения «Пасхальные традиции».
Подробнее
|
-
|
7 мая 2025
Чернобыль: вчера и сегодня
Ежегодно в апреле весь мир зажигает свечи и вспоминает страшную катастрофу, которая разделила историю на «до» и «после»: в этом году исполнилось 38 лет Чернобыльской трагедии.
Подробнее
|
-
|
7 мая 2025
Гуманитарная помощь бойцам на СВО «Мы вместе»
В КОЦ «Социум села Спорное» рамках празднования 80-летия великой Победы состоялась первая отправка гуманитарной помощи нашим бойцам, землякам, находящимся в зоне СВО.
Подробнее
|
-
|
5 мая 2025
Встреча Пасхи
Весна принесла с собой не только солнечные дни, но и радостное ожидание главного христианского праздника – Пасхи!
В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» 18 апреля 2025 года прошли мероприятия для детей.
Подробнее
|
-
|
5 мая 2025
Светлый праздник – Пасха
20 апреля православный мир отмечает Светлое Христово Воскресенье — Пасху. Традиционно Пасха считается большим семейным праздником, к которому готовиться вся семья.
Подробнее
|