пр. Конституции, 68
Любимейший праздник всех мальчишек и девчонок - Новый год. Они ждут его с нетерпением, как сказку. 24 декабря такая сказка пришла в Коноваловский культурно-образовательный центр Куртамышского района.
Коварные Баба Яга и Кикимора похитители Деда Мороза, ему на помощь пришли Снегурочка и конь Юлий. На пути им попались разные герои из сказок, которые указывали дорогу, где был спрятан Дед Мороз, но все закончилось хорошо!
Дети читали, стихи, водили хоровод, играли, отгадывали загадки. Этот праздник наполнил наши сердца новыми надеждами и свершениями, а все старое и ненужное оставил позади. Мы все становимся в эти праздничные дни немножко детьми и продолжаем тоже верить в чудеса.
Черепанова О.Н., социальный педагог,
социум села Коновалово, Куртамышский район.
![]() |
5 ноября 2024 Открытка для папы В КОЦ «Социум сел Спорное и Строево» с 14 по 18 октября 2024 года прошло несколько мероприятий. Подробнее |
![]() |
5 ноября 2024 Праздник «Покровские посиделки» Покров Пресвятой Богородицыотмечается14 октября – это большой христианский праздник. Подробнее |
![]() |
25 октября 2024 Игровая программа «Праздник Покрова» В КОЦ «Социум села Лихачи и деревни Малопесьяная» 14 октября 2024 года прошла игровая программа для детей «Праздник Покрова». Подробнее |