Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Уходящий январь в Ожогинском культурно-образовательном центре

1 февраля 2018

Вторая половина января в Ожогинском КОЦ продолжала радовать сельчан не только чудными зимними пейзажами и традиционными морозами, но и другими благодатными событиями.

Незабываемое впечатление оставила в памяти участников благотворительная акция «Белый цветок», которая стартовала в начале нового 2018 года на базе ГБУ «Центр помощи детям», а затем к ней присоединились областные культурно-образовательные центры. Не стал исключением и Ожогинский КОЦ. 16 января на заседании семейного клуба мамы и бабушки поделились добротой сердец и умением рук с теми детьми, которым очень не хватает семейного тепла и родительской любви. Ожогинские мастерицы (всего 17 участниц) внесли свою малую лепту в общее благое дело в виде теплых детских вязаных вещей.

Далее «эстафету» добрых событий продолжил светлый праздник Крещения Господнего, который состоялся благодаря активной помощи настоятеля Шатровской Кирилло-Мефодиевской церкви иеромонаха Амвросия (Антропова). В сельском православном приходе он совершил водосвятный молебен, поздравил местных прихожан с праздником Крещения и ответил на самые волнующие их вопросы.

Одним из последних радостных событий января стала благотворительная помощь Ожогинским ребятишкам в виде канцелярских принадлежностей и детских развивающих игр, предоставленных Благотворительным фондом «Детский мир» в рамках благотворительной акции «Участвуйте!». Дети и родители Ожогинского КОЦ выражают большую благодарность!

Мосиевская С.В., социальный педагог

КОЦ «Социум села Ожогино»

uhodyashiy_yanvar1.JPG uhodyashiy_yanvar2.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть