пр. Конституции, 68
В течение декабря 2017 года в Новобайдарской ООШ, Сухменской СОШ и Вечерней (сменной) ООШ Половинского района прошли психопрофилактические занятия с обучающимися и педагогами.
В процессе тренингов ученики узнали об уровне доверия в учебной группе, научились снижать агрессивные и враждебные реакции, оптимизировать межличностные отношения, сформировали навыки конструктивного реагирования в конфликте, развивали толерантность и эмпатию.
Педагоги освоили медитативные упражнения для борьбы со стрессом, поделились своими способами профилактики стресса. Тестирование показало, умеем ли мы заботится о себе.
Упражнения на снятие эмоционального напряжения позволили зарядиться оптимизмом и хорошим настроением и ученикам и педагогам.
Педагог-психолог Е.В. Соколова
![]() |
28 декабря 2019 Зимние каникулы Весело и задорно прошли зимние каникулы в Большекуреинском КОЦ. Подробнее |
![]() |
28 декабря 2019 Ёлочки для Ветеранов Такая акция прошла в Шаламовском КОЦ накануне Нового года. Подробнее |
![]() |
27 декабря 2019 Мастерская Деда Мороза В КОЦ «Социум села Мыркайское» работает «Мастерская Деда Мороза». В мастерскую приходят члены клуба «Собеседница» и сельские ребятишки. Подробнее |
![]() |
26 декабря 2019 Новогоднее представление В Спорновском КОЦ 26 декабря прошло сказочное новогоднее представление. В гости на елку пришли кот Базилио и лиса Алиса Подробнее |
![]() |
25 декабря 2019 Не с пустыми руками Идеал, к которому стремится общество, является всесторонне развитый человек, образованный, здоровый физически и нравственно, умеющий и любящий трудиться. Подробнее |
![]() |
25 декабря 2019 Статья о новогоднем утреннике На базе ГБУ «Центр помощи детям» 23 и 24 декабря 2019 года были проведены новогодние утренники для детей раннего и дошкольного возраста. Подробнее |