пр. Конституции, 68
В рамках реализации проекта «Позитив», который стал победителем конкурса Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в КОЦ села Жуково 9 февраля 2018 года прошло очередное заседание клуба «Жемчужинка».
На встречах клуба «В мир собственного «Я» мы дверцу приоткроем…», «Я – внутри…» дети и родители получили возможность развить творческое воображение, любознательность, наблюдательность, а также нравственные качества личности, желание поддерживать и радоваться за другого.
В приветствии «Волшебный клубочек» дети и родители наматывая ниточку из клубочка, говорили друг другу добрые пожелания. Затем поиграли в игру «Пошли письмо». А после прослушивания сказки «Королева Зубная Щетка» обсудили «Что я хочу в себе исправить?»
В игре – беседе «Говорящие очки» участники клуба услышали друг от друга много хорошего и приятного о себе.
Всем понравилась игра «Мяч желаний», где нужно было рассказать о своем желании, в игре каждый побывал в роли ведущего.
Далее было создание работы «Мои фантазии». Взрослые вырезали предметы – фантазии из бумаги, а дети создавали разноцветные брызги с помощью зубных щеток.
Все участники клуба получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Социальный педагог Печерских О.И.,
КОЦ «Социум с.Жуково», Куртамышский район
![]() |
25 декабря 2019 Не с пустыми руками Идеал, к которому стремится общество, является всесторонне развитый человек, образованный, здоровый физически и нравственно, умеющий и любящий трудиться. Подробнее |
![]() |
25 декабря 2019 Статья о новогоднем утреннике На базе ГБУ «Центр помощи детям» 23 и 24 декабря 2019 года были проведены новогодние утренники для детей раннего и дошкольного возраста. Подробнее |