Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Замечательный Февраль!

6 марта 2018

Февраль был полон различными датами. Месячник оборонно-массовой и спортивной работы в Полянском КОЦ прошел полным ходом. Проведены мероприятия, посвященные Дню рождения Курганской области, битве за Сталинград, конкурсы рисунков «Наша Армия», урок мужества «…Слава, прошедшим тот Афган!...», игра «Зарница», состязания между ребятами и праздник для мальчиков «Эх, мальчишки!». Каждое, тщательно подготовленное, мероприятие оставило положительные эмоции и чувства.

И про Масленицу не забыли. Собравшись утром, наряженные и красивые начали веселые игры и состязания: перетягивали канат, под песни доставали из мешка вещь (кому, что досталось) и наряжались, а состязание «Борьба сумоистов» вызвало не только переживания, но и всеобщее веселье и смех. В конце мероприятия попросили друг у друга прощение и пошли пить чай с блинами. Напившись чая, дети и гости долго еще не расходились, танцевали и играли вместе под музыку.

Благодаря участию благотворительного фонда «Детский мир» и государственного бюджетного учреждения «Центр помощи детям» детям вручались на мероприятиях подарки. В течение года проходит много мероприятий, которые требуют определённых затрат. И те сувениры, которые оказались в нашем культурно-образовательном центре, являются ощутимой поддержкой.

Достойно проводили февраль, а это значит и последний месяц зимы. Впереди весна, и вместе с ней новые интересные события.

Ахметчина Г.Р., социальный педагог

КОЦ «Социум деревни Поляна», Альменевский район

zamechatelniy_fevral3.jpg zamechatelniy_fevral1.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть