Новости
Единый день психологической поддержки школьников в профессиональном самоопределении
19 марта 2018
В Половинском районе 14 марта 2018 года в рамках проведения акции «Единый день психологической поддержки школьников в профессиональном самоопределении» прошел общерайонный тренинг для родителей и выпускников.
Участники из 5 школ района узнали об основных ошибках при выборе профессии, заполнили анкеты. Родители совершили путешествие на «машине времени» и вспомнили , как им самим приходилось выбирать профессию.
Параллельное анкетирование выпускников и родителей показало уровень понимания общей ситуации профессионального выбора. Дети совместно с родителями составили памятку о том, что нужно сделать, чтобы получить выбранную профессию , провели анализ и распределили ответственность за реализацию пунктов памятки.
В завершении занятия участники получили буклеты и памятки о самых востребованных профессиях.
педагог-психолог Е.В.Соколова
Другие новости:
-
|
29 января 2025
Программа «Новый год к нам идет»
В КОЦ «Социум села Жуково» 28 декабря 2024 года прошла новогодняя программа «Новый год к нам идет».
Подробнее
|
-
|
29 января 2025
День Неизвестного солдата
3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами
Подробнее
|
-
|
29 января 2025
Подготовка к Новому году
Каждый год в конце декабря к нам приходит волшебный, загадочный и удивительный праздник - Новый год! Он несет радость, веселье взрослым и детям. Совсем непросто сохранить этот момент, когда чудо новогодней сказки входит в нашу жизнь.
Подробнее
|
-
|
29 января 2025
Паломническая поездка в Свято-Успенский Далматовский мужской монастырь
12 декабря 2024 года в рамках областного проекта «Шаг на встречу. Семья» по инициативе КОЦ «Социум деревни Троицкое» в сотрудничестве с МКУК «Мишкинский историко-краеведческий музей имени А.П. Сычева» группа жителей деревни Троицкое и села Купай Мишкинского МО отправились в поездку в город Далматово, чтобы посетить Свято-Успенский Далматовский мужской монастырь.
Подробнее
|
-
|
29 января 2025
Акция «Мы вместе – и это здорово!»
3 декабря - Международный день инвалидов. День инвалидов – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом.
Подробнее
|
-
|
29 января 2025
Час истории «Гордость и слава России»
В КОЦ «Социум села Мыркайское» 9 декабря 2024 года прошел час истории «Гордость и слава России», посвященный Дню Героев Отечества.
Подробнее
|
-
|
29 января 2025
Программа «Новогоднее настроение»
Новый год - это самый желанный, долгожданный и яркий праздник не только для детей, но и для взрослых. Кто сказал, что взрослым не нужна ёлка и Дед Мороз? Очень даже нужны.
Подробнее
|
-
|
29 января 2025
Программа «Новогодний серпантин!»
В КОЦ «Социум села Мыркайское» 28 декабря 2024 года прошла развлекательно-игровая программа для детей «Новогодний серпантин!».
Подробнее
|
-
|
29 января 2025
Спартакиада школьников
МКОУ «Кондинская основная общеобразовательная школа» стала базовой по развитию гиревого спорта.
Подробнее
|
-
|
29 января 2025
Семинар «Мы патриоты России!»
В МКОУ «Кондинская основная общеобразовательная школа» 20 ноября 2024 года прошел межмуниципальный семинар на тему гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения «Мы патриоты России!», на котором присутствовали гости из Далматовского, Шадринского, Каргапольского и Шатровского МО.
Подробнее
|