пр. Конституции, 68
Многие люди сейчас предпочитают проводить своё свободное время не в четырех стенах, а потратить его весело и с пользой для здоровья! Зимние виды спорта, игры на свежем воздухе, лепка снежных крепостей и снеговиков, катание на ледянках, санках, коньках и лыжах, простой семейный выход на шашлыки, пешая прогулка с друзьями и многое другое – все это приносит пользу для организма и дарит массу ярких и веселых эмоций.
Дети и родители д. Пороги 17 марта съездили в центр активного отдыха и туризма «Масали» Тюменской области. Где дети покатались на тюбингах, сыграли пейнтбол, и прокатились на троллее.
Активный отдых способствует укреплению иммунитета, улучшению вентиляции легких и работы сердца. Ускоряется обмен веществ, повышается уровень устойчивости организма к простудным заболеваниям. Ходьба на лыжах и катание на коньках приводят наши мышцы в тонус, ведь на морозе при физических нагрузках выделяется больше энергии, что способствует укреплению мышц и сжиганию калорий.
Мы получили заряд бодрости, энергии и положительных эмоций. Спасибо сотрудникам центра активного отдыха и туризма «Масали» теплый прием.
Г.Б. Мандрыгина социальный педагог
КОЦ «Социум д. Пороги» Мокроусовский район
|
12 марта 2026 Широкая Масленица Ежегодное празднование Масленицы в КОЦ «Социум села Беляковское» стало традиционным и любимым праздником для детей и взрослых. Подробнее |
|
10 марта 2026 Смотр строя и песни За несколько дней до празднования Дня Защитника Отечества учащиеся школы КОЦ «Социум села Затеченское» приняли участие в смотре строя и песни. Подробнее |
|
5 марта 2026 Масленица В КОЦ «Социум сел Сычево, Уфино и Пестерево» 22 февраля 2026 года прошёл замечательный народный праздник – Масленица Подробнее |
|
5 марта 2026 Чтим прошлое, думаем о будущем! В КОЦ «Социум села Мыркайское» с 23 января по 23 февраля 2026 года прошёл Месячник оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания. Подробнее |
|
3 марта 2026 Масленица Масленица - это встреча весны и проводы зимы, озорной и весёлый праздник. Подробнее |