пр. Конституции, 68
В рамках проекта «Мобильный Ресурсный Центр психолого-педагогической помощи "Позитив"» в Трусиловском культурно - образовательном центре Шумихинского района реализуется программа кружка «Цветная палитра». Проходит он в форме арт-терапевтических сессий, что позволяет ребятам выразить свои творческие способности посредством рисунков. На занятиях дети получают невероятную возможность выразить себя, могут делать то, что в обычной жизни не всегда возможно. Кроме того отрабатываются негативные эмоции ребенка, его тревоги и страхи.
Дети с удовольствием посещают кружок. Особенно ребятам запомнилось занятие, в ходе которого они рисовали силуэты своих сверстников на обоях. Восторгу не было предела, когда они заканчивали рисунок в полный рост человека, создавая ему одежду, прическу по своему вкусу.
Надеемся, что эти занятия помогут нашим ребятам и дальше развивать их неиссякаемое воображение и научать жить в гармонии со своими эмоциями.
Воробьева Т.В., социальный педагог
«Социум села Трусилово»,
Шумихинский район
![]() |
16 июня 2025 Берёзкины именины В КОЦ «Социум села Чердынцево» 5 июня 2025 года прошла фольклорно-игровая программа «Берёзкины именины». Подробнее |
![]() |
11 июня 2025 Вместе весело шагать! В КОЦ «Социум села Барашково» период конца мая - начала июня 2025 года прошёл ярко для жителей села. Подробнее |
![]() |
10 июня 2025 Музыкально – спортивное мероприятие «Наше лето!» Лето – самое любимое время года для многих мальчишек и девчонок! Это самый яркий и веселый период в году. Подробнее |