пр. Конституции, 68

В рамках проекта «Мобильный Ресурсный Центр психолого-педагогической помощи "Позитив"» в Трусиловском культурно - образовательном центре Шумихинского района реализуется программа кружка «Цветная палитра». Проходит он в форме арт-терапевтических сессий, что позволяет ребятам выразить свои творческие способности посредством рисунков. На занятиях дети получают невероятную возможность выразить себя, могут делать то, что в обычной жизни не всегда возможно. Кроме того отрабатываются негативные эмоции ребенка, его тревоги и страхи.
Дети с удовольствием посещают кружок. Особенно ребятам запомнилось занятие, в ходе которого они рисовали силуэты своих сверстников на обоях. Восторгу не было предела, когда они заканчивали рисунок в полный рост человека, создавая ему одежду, прическу по своему вкусу.
Надеемся, что эти занятия помогут нашим ребятам и дальше развивать их неиссякаемое воображение и научать жить в гармонии со своими эмоциями.
Воробьева Т.В., социальный педагог
«Социум села Трусилово»,
Шумихинский район
|
25 декабря 2025 День Матери День Матери – особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь. Подробнее |
|
25 декабря 2025 День матери В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» в преддверии Дня матери прошла поздравительная акция «Мама, твоё сердце не имеет границ». Подробнее |
|
25 декабря 2025 Мама слово дорогое В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошел праздник, посвященный Дню Матери. Подробнее |
|
25 декабря 2025 Новости ноября В КОЦ «Социум села Коновалова» 1 ноября 2025 года ко дню народного единства, прошла игра «Поле чудес». Подробнее |