пр. Конституции, 68
Очередное собрание семейного клуба «Селяночка» в Желтиковском КОЦ Лебяжьевского района состоялось 27 марта и началось не так как обычно. Всех участников клуба и приглашенных гостей ждал сюрприз, мини – концерт «Мы за чаем не скучаем», Концерт подготовлен детской группой художественной самодеятельности «Рябинка».
Торжественная часть мероприятия плавно перешла в чаепитие, где в непринужденной обстановке старшее поколение делилось жизненным опытом и рассказами о своей жизни, а младшее слушало и впитывало интересные рассказы.
Подобные весенние «Чайные посиделки» являются хорошим фундаментом для создания условий сотрудничества детей и взрослых, взаимосвязи педагога и родителей, направленных на воспитание подрастающего поколения и укрепления контакта внутри семьи.
Фролова О.Л., социальный педагог,
КОЦ «Социум д.Желтики», Лебяжьевский район
![]() |
27 сентября 2021 День мира 21 сентября в селе Спорное прошла акция посвященная Дню мира. Подробнее |
![]() |
27 сентября 2021 Праздник осени В Шаламовском КОЦ прошел праздник осени – «Осенины». Погода не радовала теплом, но это не отразилось на настроении детей Подробнее |
![]() |
27 сентября 2021 Здравствуй, осень золотая! 10 сентября в КОЦ « Социум с.Большое Курейное» состоялось познавательно – развлекательное мероприятие для детей ГКП « Здравствуй, осень золотая!» Подробнее |