Новости
Выездные родительские лектории
28 апреля 2018

В рамках реализации проекта «Мобильный Ресурсный центр психолого-педагогической помощи «Позитив» для оказания психолого-педагогической и логопедической помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении 18 апреля 2018 года педагогами-психологами ГБУ «Центр помощи детям» в селе Неонилино Шадринского района, деревне Лукина Катайского района, селе Боровское Катайского района был проведен родительский лекторий на тему «Как воспитывать ребенка? Влияние родительских установок на психическое развитие ребенка».
Более 20 родителей посетили занятия родительского лектория. Они узнали о влиянии установок на развитие ребенка, обсудили способы борьбы с непослушанием. Родители активно участвовали во всех упражнениях, делились опытом воспитания, задавали вопросы на актуальные для них темы во взаимоотношениях с детьми. На память о встрече были выданы памятки «Общаться с ребенком. Как?».
После лектория родители получили консультации психолога и логопеда.
М.А. Мягкова, педагог-психолог
ГБУ «Центр помощи детям»

Другие новости:
-
|
9 октября 2022
Акция «День добра и уважения»
В КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района 1 октября 2022 года прошла акция «День добра и уважения», приуроченная к Международному дню пожилого человека. Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник – день уважения старшему поколению.
Подробнее
|
-
|
9 октября 2022
«Возраст осени прекрасный»
По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека - это День Мудрости, Добра и Уважения!
Подробнее
|
-
|
9 октября 2022
Акция «10000 тысяч шагов к жизни»
В КОЦ «Социум деревни Украинец» 2 октября присоединился к «Всероссийской акции 10000 тысяч шагов к жизни». Участниками акции стали люди среднего возраста, дети.
Подробнее
|
-
|
9 октября 2022
День пожилого человека
День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и нашим родным о том, что рядом живут люди, требующие заботу и внимание.
Подробнее
|
-
|
9 октября 2022
Подарки для ветеранов
В преддверии Дня пожилого человека в КОЦ «Социума д. Дрянново» Шадринского МО, ребята сделали подарки для ветеранов.
Подробнее
|
-
|
9 октября 2022
День туриста
В КОЦ «Социума деревни Дрянново» Шадринского МО отметили день туриста. Осень – прекрасная пора, погода хорошая, это время не только для уроков и домашних заданий, но и для совместного отдыха, игр, веселья.
Подробнее
|
-
|
9 октября 2022
Акция «Поздравь ветерана»
В КОЦ «Социума деревни Дрянново» Шадринского МО, прошла акция ко дню пожилого человека. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек.
Подробнее
|
-
|
9 октября 2022
«1 октября-День пожилого человека»
В Доме культуры села Чистое 1 октября прошел всем нам родной, вызывающий трепет, праздник - День пожилого человека. Заранее были вручены пригласительные письма.
Подробнее
|
-
|
9 октября 2022
Неделя безопасности
В период с 19 по 23 сентября 2022 года на территории России проводится традиционная Неделя безопасности - большой комплекс мероприятий, посвященных вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. Мероприятие инициировано Министерством Просвещения Российской Федерации совместно с Госавтоинспекцией МВД России. КОЦ «Социум с. Сарт-Абдрашево, д. Азналино, Баязитово, Преображенка, Петровка» присоединился…
Подробнее
|
-
|
8 октября 2022
День добра и уважения
1 октября - День пожилых людей - день добра и уважения, прошёл в Культурно-образовательном центре «Социум с. Сарт-Абдрашево, д. Азналино, Баязитово, Преображенка, Петровка». Готовиться к празднику начали заранее.
Подробнее
|