пр. Конституции, 68
Праздник, посвященный Дню Семьи, прошёл в Жаворонковском КОЦ 17 мая 2018 года.
Начался он с представления семей. Каждая семья рассказала о себе - в виде электронной презентации, стенгазеты и в свободной форме. Все презентации были красочные, интересные, содержательные.
В ходе праздника родители и бабушки вместе с детьми, участвовали в различных конкурсах: «Дом своей мечты», «Дружная гусеница», «Наряды для похода в театр», «Боулинг», «Бублики», «Большая стирка», пели песни и рассказывали стихи. Зрители бурно и дружно поддерживали конкурсантов. Активными участниками были семьи: Какимовых, Фестеровых, Алёхиных, Кокаревых - Вотетиных, Лопатиных, Дородня - Антоновых, Кулаковых, Богдановых, Фоминых, Приходько - Антоновых, Горбачук, Терентьевых, Афанасьевых, Корюковых, Турагуловых, Титовых.
В завершении праздника жюри (в составе Алексеевой В. И. и Каменевой Л. А.) наградили всех участников грамотами за победу в различных номинациях, а взрослые вместе с детьми исполнили песню «Неразлучные друзья».
Л.Г.Невзорова, социальный педагог
Жаворонковского КОЦ, Звериноголовского района
![]() |
6 июня 2025 Мероприятие «Подвиг народа в сердце храним» В КОЦ «Социум села Жуково» 9 мая 2025 года прошел торжественный митинг, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне Подробнее |
![]() |
5 июня 2025 Концерт, посвящённый Великой Победе В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 13 мая 2025 года прошёл концерт, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Подробнее |