пр. Конституции, 68
Праздник, посвященный Дню Семьи, прошёл в Жаворонковском КОЦ 17 мая 2018 года.
Начался он с представления семей. Каждая семья рассказала о себе - в виде электронной презентации, стенгазеты и в свободной форме. Все презентации были красочные, интересные, содержательные.
В ходе праздника родители и бабушки вместе с детьми, участвовали в различных конкурсах: «Дом своей мечты», «Дружная гусеница», «Наряды для похода в театр», «Боулинг», «Бублики», «Большая стирка», пели песни и рассказывали стихи. Зрители бурно и дружно поддерживали конкурсантов. Активными участниками были семьи: Какимовых, Фестеровых, Алёхиных, Кокаревых - Вотетиных, Лопатиных, Дородня - Антоновых, Кулаковых, Богдановых, Фоминых, Приходько - Антоновых, Горбачук, Терентьевых, Афанасьевых, Корюковых, Турагуловых, Титовых.
В завершении праздника жюри (в составе Алексеевой В. И. и Каменевой Л. А.) наградили всех участников грамотами за победу в различных номинациях, а взрослые вместе с детьми исполнили песню «Неразлучные друзья».
Л.Г.Невзорова, социальный педагог
Жаворонковского КОЦ, Звериноголовского района
![]() |
27 сентября 2021 День мира 21 сентября в селе Спорное прошла акция посвященная Дню мира. Подробнее |
![]() |
27 сентября 2021 Праздник осени В Шаламовском КОЦ прошел праздник осени – «Осенины». Погода не радовала теплом, но это не отразилось на настроении детей Подробнее |
![]() |
27 сентября 2021 Здравствуй, осень золотая! 10 сентября в КОЦ « Социум с.Большое Курейное» состоялось познавательно – развлекательное мероприятие для детей ГКП « Здравствуй, осень золотая!» Подробнее |