Новости
Осенняя выставка
23 сентября 2018
Ежегодная выставка цветов и поделок из природного материала состоялась в культурно-образовательном центре «Социум села Большое Курейное» 13 сентября 2018 года. В ней приняли участие ученики и дети из группы кратковременного пребывания. Вместе с родителями они трудились над поделками пингвина, коляски для малыша, поросёнка, зайца, парусника и других работ. Учителя также приняли участие в выставке. Особенно порадовали всех присутствующих букеты осенних цветов.
Родители с большим любопытством и неподдельным интересом рассматривали красочно оформленные букеты, композиции из цветов и даров осени. Все, побывавшие на выставке, восхитились фантазией и выдумкой детей и родителей. Жюри отметило лучшие работы и наградило победителей.
Л.А. Алексеева, социальный педагог
КОЦ « Социум села Большое Курейное», Макушинский район

Другие новости:
-
|
13 декабря 2021
Мастерская деда Мороза
Приближается любимый всеми праздник Новый год. Для создания праздничного настроения во время каникул мы с детьми в «Мастерской деда Мороза» решили сделать игрушки на елку. Сколько фантазии проявили ребята. Каждая поделка была по - своему уникальна. Работы получились разные, яркие, это и елочные игрушки, гирлянды, снежинки, колокольчики, подарки.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
«Мама, я тебя люблю! Незабудку подарю!»
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Декада психологического здоровья в Кондинском культурно – образовательном центре
С 15 ноября во всех культурно – образовательных центрах области началась декада психологического здоровья. Кондинский КОЦ активно включился в работу декады.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Если хочешь быть здоров
Для поддержки психологического и физического здоровья в Чердынцевском КОЦ в индивидуальном порядке прошла познавательная беседа «Если хочешь быть здоров».
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Если будешь улыбаться – все мечты начнут сбываться!
Декада психологического здоровья в Чердынцевском КОЦ началась с анонса мероприятий на каждый день под девизом: «Если будешь улыбаться – все мечты начнут сбываться!».
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Готовить вместе с детьми – интересный вид семейного досуга
В Воздвиженском КОЦ был объявлен онлайн - конкурс «Готовим с мамой». Родители активно поддержали данный конкурс.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Декада психологического здоровья в КОЦ «Социум села Затеченское»
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой часть мероприятий декады психологического здоровья проведены дистанционно с использованием социальных сетей и мессенджеров.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
День Матери!
Мама, мамочка…Сколько тепла таит то слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. В последнее воскресенье ноября отмечается День Матери. Накануне этого праздника в КОЦ «Социума села Беляковское» была проведена работа по подготовке онлайн - поздравления мам: ребята разучивали стихи и читали их, тут же провели акцию “Селфи с мамой - обнимашки”.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
Акция «СПИД - зло 21 века»
1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день приобрёл статус ежегодного события в большинстве стран мира и демонстрирует международную солидарность в борьбе с эпидемией
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2021
«Смелые пожарные!»
30 ноября специалистами Отделения помощи семье и детям совместно с инспектором по основной деятельности 3 пожарно-спасательного отряда ФПС Главного управления МЧС России по курганской области Изотовой Т.В. было организованно мероприятие для детей в Трусиловском КОЦ.
Подробнее
|