пр. Конституции, 68
Второй раз привозим детей КОЦ «Социум деревни Пороги» Мокроусовского района в ЦАО "Масали". Весной (в марте 2018) ребята получили мощный заряд энергии, шквал безудержного веселья и ощущение счастья после катания на тюбингах. Детям было любопытно заглянуть в вигвам, усесться там вокруг горящих углей и пыхтящего чайника, почувствовать себя героями приключенческого романа.
29 сентября 2018 г. мы снова побывали здесь, впечатления захлестнули и детей, и нас - взрослых. За один день мы совершили поход, поиграли в футбол, прошлись по веревочному городку, от души попели песен у костра.
Большое спасибо организатору Сергею Александровичу, за туристический маршрут, за спуск на альпинистской веревке, за ароматный чай. Дети, не умолкая, обсуждали этот день!
Г.Б. Мандрыгина, социальный педагог
КОЦ «Социум д. Пороги», Мокроусовский район
![]() |
6 марта 2025 День Защитника Отечества В КОЦ «Социум села Уральцевское» 22 февраля 2025 года прошёл праздничный концерт «День защитника Отечества». Подробнее |
![]() |
3 марта 2025 Военно-спортивная игра «Зарница» В КОЦ «Социум села Парамоново» 14 февраля 2025 года прошла военно-спортивная игра «Зарница» Подробнее |
![]() |
3 марта 2025 Акция «Детский телефон доверия» С 10 по 16 февраля 2025 года на территории Курганской области прошла неделя информирования населения о работе детского телефона доверия. Подробнее |