пр. Конституции, 68
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября или Международный день пожилых людей.
Ежегодно, в золотую осеннюю пору, для людей старшего поколения в Мостовском культурно-образовательном центре проходит развлекательная программа. Для пожилых людей это не только праздник, но и ещё одна возможность пообщаться друг с другом. Программа мероприятия, прошедшего в этом году в КОЦ, была особенно интересной и насыщенной. Прозвучали поздравления от главы Мостовского сельсовета Сергеева С.А., совета ветеранов. Социальный педагог Перегримова И.П. провела с гостями веселые игры и конкурсы. За приятным чаепитием присутствующие вспоминали молодость, пели песни и частушки под гармонь, танцевали, просто общались. Очень понравилась гостям шуточная музыкальная сказка «Три сестрицы».
На протяжении всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.
Перегримова И.П., социальный педагог
КОЦ «Социум села Мостовское», Варгашинский район.
![]() |
6 июня 2025 Мероприятие «Подвиг народа в сердце храним» В КОЦ «Социум села Жуково» 9 мая 2025 года прошел торжественный митинг, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне Подробнее |
![]() |
5 июня 2025 Концерт, посвящённый Великой Победе В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 13 мая 2025 года прошёл концерт, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Подробнее |