Новости
Любимые, доброго Вам здоровья!
26 октября 2018
1 октября 2018 года в селе Дубровное словами «Любимые, доброго Вам здоровья!» начинался праздник уважаемых людей старшего поколения, за плечами которых большая жизнь, многолетняя трудовая деятельность.
Уютный зал, осенние букеты цветов, праздничный стол располагали к хорошему настроению. Глава администрации Дубровинского сельсовета В.В. Затеев поздравил пожилых людей, пожелал здоровья, хорошего настроения. В праздничной программе гости увидели театрализованные сюжеты из жизни бабушек и дедушек, в которых с юмором изображены стремления пенсионеров к здоровому образу жизни. Самые маленькие артисты из детского сада читали стихи. Учащиеся традиционно подарили бабушкам задорные частушки и песни. Ребята детского театрального кружка c радостью представили сценку «Бабушки старушки». Лирические песни в исполнении Бурундуковой Л.А. и Самыловой Л.М. были созвучны настроению в зале. Море положительных эмоций уносили наши пенсионеры домой!
Базарова В.А., социальный педагог
Дубровинский КОЦ, Мишкинский район

Другие новости:
-
|
8 декабря 2021
Заседание «Службы медиации»
30 ноября в Песьяновской СОШ Куртамышского района было проведено заседание «Службы медиации», в ходе которого педагогом-психологом зонального кабинета Байкаловаой А.В. была оказана помощь в разрешении конфликтов между участниками образовательного процесса.
Подробнее
|
-
|
8 декабря 2021
в Белоноговской ООШ Куртамышского района был проведен семинар для педагогов на тему «Буллинг. Действия педагогов»
26 ноябре в Белоноговской ООШ Куртамышского района был проведен семинар для педагогов на тему «Буллинг. Действия педагогов», в котором приняли участие 6 учителей школы и общешкольное родительское собрание на тему «Профилактика суицидального поведения», поучаствовали 13 родителей.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2021
«Хорошо рядом с мамой»
29 ноября в КОЦ «Социум села Жуково» прошел утренник «Хорошо рядом с мамой», посвященный Дню матери. На утреннике ребята поздравили мам с праздником – рассказали стихи, посвященные мамам, а Лера П. исполнила песню «Пирожки».
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2021
День Матери
Накануне замечательного праздника «Дня матери» в КОЦ «Социума деревни Дрянново», Шадринского района, был объявлен конкурс рисунков «Пусть всегда будет мама».
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2021
День матери в Троицком КОЦ
Самое святое, что есть в нашей жизни - это МАМА. В Троицком КОЦ Мишкинского района прошли мероприятия, посвященные этому прекрасному и любимому празднику. Мамы, бабушки с радостью поучаствовали в акциях «Спасибо мама», «Мамина улыбка », фото с мамой - «Я, люблю тебя мама».
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2021
День матери в Мыркайском КОЦ
26 ноября 2021г в Мыркайском КОЦ собрались женщины клуба «Собеседница», чтобы отметить День матери. Этот праздник - прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку - маме.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2021
День матери в Кондинском
25 ноября 2021 года в Кондинском Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2021
Декада психологического здоровья
В КОЦ социум села Пушкино с 15 ноября по 26 ноября прошла Декада психологического здоровья. Каждый день декады носил свое название.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2021
Декада психологического здоровья в КОЦ села Митино
Активно и задорно прошла декада психологического здоровья в культурно – образовательном центре села Митино! Дети и взрослые с большим желанием участвовали в ежедневных мероприятиях!
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2021
Пусть всегда будет мама!
День Матери – один из самых добрых и светлых праздников. Каждый человек несёт в душе неповторимый родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовёт самыми тёплыми словами и будет любить несмотря ни на что.
Подробнее
|