пр. Конституции, 68
В Международный день толерантности 16 ноября в сельской библиотеке, КОЦ села Чердынцево детей ожидал сюрприз. Комплексный центр социального обслуживания населения Частоозерского района доставил для ребят набор легоконструктора «Люди мира».
Для детей была проведена важная беседа об уважении и доброжелательном отношении к людям разных национальностей. На нашей планете 250 стран, где проживает несколько тысяч народов. У каждого народа существуют свои традиции, обычаи, символы, с которыми девчонки и мальчишки познакомились в ходе игровых моментов.
На импровизированной игровой площадке встретились дети разных народов мира. Участники леготехнологий проявляли терпимость, справлялись с разногласиями между собой, улаживали любой спор таким способом, что все оставались довольными.
К.А.Кривоногова, социальный педагог
Чердынцевский КОЦ, Частоозерский район
![]() |
10 января 2022 Районное методическое объединение 17 декабря на базе МОУО Администрации Мишкинского района прошло РМО социальных педагогов КОЦ. Подробнее |
![]() |
10 января 2022 С днем рождения Дед Мороз! 18 ноября в России официально празднуют день рождение Деда Мороза. Сколько лет зимнему волшебнику неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Подробнее |
![]() |
10 января 2022 Движение – это жизнь В КОЦ «Социум села Боровское» ведётся кружок ОФП «30+». Ведь, как мы знаем «В здоровом теле - здоровый дух». Подробнее |