пр. Конституции, 68
Наступление Нового года ждут все без исключения. Он ассоциируется с чем-то волшебным, позволяет собраться вместе с семьей и друзьями. Но больше всего празднику рады дети, ведь все они ждут Деда Мороза. Все ребятишки и взрослые знают, что живет он в лесу и дружит с лесными зверями.
В выходной день семейный клуб «Семицветик» пригласил всех желающих сходить в гости к Дедушке Морозу. Так, мы оказались на заснеженной поляне, где нарядили настоящую елку, водили хоровод, катались с горы, читали стихи Деду Морозу. Дети очень громко звали его, он услышал и пришел к детишкам прямо из леса. Дед Мороз – добрый волшебник, властелин зимнего леса. Он создал всем настоящий праздник, пришел не с пустыми руками, а с мешком сладостей. После зимних забав Дед Мороз через сугробы привел детей к тому самому костру, у которого так часто собираются сказочные герои, там и угостил всех горячим чаем.
Набегавшись по лесу, дети пригласили Деда Мороза в детский сад на утренник. Новый год встретили весело, ребятам он запомнился надолго.
Чащина Э.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское» Катайский район
|
29 ноября 2025 В единстве наша сила В КОЦ «Социум села Чердынцево» 1 ноября 2025 года прошёл обзор книг о Дне воинской славы России. Подробнее |
|
29 ноября 2025 Интерактивный лабиринт «Мир правовых знаний» В КОЦ «Социум села Чердынцево» 30 октября 2025 года для юных посетителей прошёл интерактивный лабиринт «Мир правовых знаний». Подробнее |
|
4 ноября 2025 День пожилого человека В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» 1 октября 2025 года была проведена праздничная концертная программа «А в сердце молодость поет». Подробнее |