пр. Конституции, 68
25 апреля 2019 года в рамках деятельности Ресурсного центра инклюзивного образования на базе Шадринской специальной (коррекционной) школы-интерната № 11 прошел межрайонный семинар, посвященный вопросам обучения и воспитания старших дошкольников с тяжелыми нарушениями речи в условиях инклюзии.
В мероприятии приняли участие 27 педагогических и руководящих работников дошкольных образовательных организаций Шадринского района.
Педагоги познакомились с коррекционными приемами работы по формированию и совершенствованию речи, развитию познавательных интересов воспитанников логопедической группы школы-интерната. Для присутствующих в течение семинара работала методическая выставка, экскурсию по которой провела учитель-логопед Татьяна Александровна Лесных.
Семинар получил положительные отклики со стороны его участников, программа была насыщенной и разнообразной по содержанию.
|
12 февраля 2026 Волшебство продолжается… Новый год - это время чудес и исполнения желаний! Верьте в чудо и оно обязательно сбудется! Подробнее |
|
2 февраля 2026 Активные зимние каникулы В КОЦ «Социум села Кондинское и деревень Могилева, Поротова, Смолина» зимние каникулы прошли очень активно. Подробнее |
|
2 февраля 2026 Парад Снеговиков В КОЦ «Социум посёлка Галкино» стало доброй традицией в январе проводить «Парад Снеговиков». Подробнее |