Новости
Пусть поколение знает, пусть поколение помнит!
29 мая 2019
В Трусиловском культурно-образовательном центре 8 мая в сельском клубе прошел урок мужества для обучающихся, направленный на воспитание нравственно-патриотических чувств. 9 мая была проведена акция «Георгиевская ленточка», затем прошел праздничный концерт. С поздравлениями выступила Глава Администрации Трусиловского сельсовета Нагибина Н.И.
Песни военных лет, чтение стихов, литературные композиции в исполнение детей, завораживали зрителей. Минутой молчания почтили память погибших героев на фронтах Великой Отечественной войны. После торжества жители села присоединились к Всероссийской акции «Бессмертный полк». Дети и взрослые несли фотографии своих дедов и прадедов. Продолжением праздничных мероприятий стала акция «Солдатская каша»: все с удовольствием угощались вкусной кашей. Праздник вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.
Воробьева Т.В., социальный педагог,
Трусиловский КОЦ, Шумихинский район

Другие новости:
-
|
19 января 2021
Здравствуй, Новый год!
Новогодние праздники в Сибирякском культурно-образовательном центре прошли весело и интересно. Мы долго готовились. Делали поздравительные открытки и игрушки на ёлку, украшали окна школы и своих домов, подготовили красивую фотозону.
Подробнее
|
-
|
19 января 2021
«Новый год шагает по планете»
В КОЦ «Социум села Пушкино»30 декабря работники культуры организовали для населения концертную программу «Новый год шагает по планете».
Подробнее
|
-
|
19 января 2021
Новый год
В Спорновском КОЦ 30 декабря прошла игровая программа для детей «Встречаем Новый год».
Подробнее
|
-
|
19 января 2021
Снежный переполох
Для детей села Спорное 5 января состоялась конкурсно-игровая программа «Снежный переполох».
Подробнее
|
-
|
19 января 2021
Рождественские колядки в Спорновском КОЦ
В Спорновском КОЦ стало хорошей и доброй традицией проводить рождественские колядки.
Подробнее
|
-
|
19 января 2021
В гостях у елочки
Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего. Все эти чудеса происходили на новогоднем утреннике 25 декабря в КОЦ села Сычево
Подробнее
|
-
|
19 января 2021
Кому мороз не страшен
. 6 января в Сычевском КОЦ для ребятишек провели игровую программу «Кому мороз не страшен»
Подробнее
|
-
|
19 января 2021
Серебряная ёлка
Впреддверии самого светлого и доброго праздника Нового года всем хочется сделать что-нибудь своими руками. Вот и дети из села Сычево приняли участие в онлайн - конкурсе детских рисунков и поделок «Серебряная ёлка».
Подробнее
|
-
|
19 января 2021
Мы идём в каждый дом
В один из предновогодних дней инициативной группой был проведен обход всех деревень и сел нашего сельского совета.
Подробнее
|
-
|
19 января 2021
Новогодние дни в Кондинском КОЦ
В преддверии новогодних праздников в образовательных учреждениях прошли новогодние утренники для детей. Кондинский Дом культуры представил вниманию новогоднее сказочное онлайн – представление.
Подробнее
|