г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
Накануне Международного Дня защиты детей, 31 мая в ГБУ «Центр помощи детям» специалистами центра ранней комплексной помощи был организован праздник «Встреча со сказкой». Дети и родители были не только зрителями, но и активными участниками сказки «Теремок».
С героями сказки взрослые и малыши делали зарядку, помогали развешивать белье Лягушке, играли в подвижные игры, танцевали, учили Волка играть на музыкальных инструментах, все дружно из мягких модулей строили дом. В завершении праздника детям вручили подарки и воздушные шары.
![]() |
18 июля 2017 День отца в Уральцевском КОЦ С целью повышения роли и статуса отцовства в селе Уральцевском Далматовского района традиционно прозвучали поздравления ко Дню отца. Подробнее |
![]() |
18 июля 2017 Праздник в Учкулево 25 июня жители деревни Учкулево, как и все мусульмане, отметили окончание поста праздником разговения "Ураза - байрам". Подробнее |