пр. Конституции, 68
В МКОУ «Дубровинская СОШ» 25 мая прозвенел последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов.
На улице прохладно, дует холодный ветер, но во дворе средней школы праздничная, торжественная атмосфера. Ждут выпускников радостные, немного грустные родители, обучающиеся, преподаватели. Вот и закончился еще один учебный год, пришла пора выпускникам сказать: «Прощай, школа!». Нарядные, красивые, во главе с классными руководителями под звуки «Школьного вальса» дружно выходят из дверей родной школы и занимают самое почетное место на линейке. В этот праздничный день выпускники принимают последние напутствия от своих учителей, друзей, родителей, руководства школы и гостей.
Своих старших товарищей пришли поздравить дети из детского сада и первоклассница, они пожелали удачи на предстоящих экзаменах. Первые учителя, классные руководители подготовили теплые слова, нежные стихи и добрые пожелания. Волнуясь, виновники торжества сказали огромное спасибо всем педагогам за глубокие и прочные знания, доброту, поддержку и понимание. В этот особенный день ребята на прощание сказали слова благодарности своим родителям, у многих на глазах появились слезы. После того, как были сказаны все пожелания, выпускники 9-го и 11-го классов закружились в прощальном школьном вальсе. Закончился школьный праздник последним звонком и запуском в небо разноцветных воздушных шаров, с мечтами и пожеланиями выпускников.
Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом.
Базарова В.А., социальный педагог
Дубровинский КОЦ Мишкинского района
|
25 декабря 2025 День Матери День Матери – особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь. Подробнее |
|
25 декабря 2025 День матери В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» в преддверии Дня матери прошла поздравительная акция «Мама, твоё сердце не имеет границ». Подробнее |
|
25 декабря 2025 Мама слово дорогое В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошел праздник, посвященный Дню Матери. Подробнее |
|
25 декабря 2025 Новости ноября В КОЦ «Социум села Коновалова» 1 ноября 2025 года ко дню народного единства, прошла игра «Поле чудес». Подробнее |