пр. Конституции, 68
В зале Половинского районного центра культуры и досуга 28 августа 2019 года открылась ежегодная августовская педагогическая конференция.
Педагог-психолог Половинского зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям», Е.В. Соколова, совместно с методистом МОУО Е.Ю.Поблагуевой, выступила перед психологами, социальными педагогами и заместителями директоров по воспитательной работе с темой «Деструктивное поведение обучающихся. Алгоритм работы».
Педагоги обсудили, как закрепляется агрессивное поведение у детей; что такое буллинг и как его предотвратить; повторили алгоритм работы при суицидальном поведении обучающихся и закрепили его в практической части семинара.
В заключение работы секции, участники смогли задать вопросы психологу и узнали об открытии «Консультационного центра» для помощи родителям.
Е.В. Соколова, педагог-психолог
зонального кабинета психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
|
4 ноября 2025 День пожилого человека В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» 1 октября 2025 года была проведена праздничная концертная программа «А в сердце молодость поет». Подробнее |
|
4 ноября 2025 Вот и осень наступила! Наступила осень - очень красивая пора. Осень вспыхивает яркими красками и радостным настроением от долгожданных встреч и в ожидании чего - то нового. Подробнее |
|
1 ноября 2025 Деревня моего детства Деревня Сосново 16 августа 2025 года отпраздновало свой День рождение – 265 лет. Подробнее |
|
1 ноября 2025 Акция «Память о павших хранят живые» В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» 9 октября 2025 года прошла акция «Память о павших хранят живые». Подробнее |