Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Край родной навек любимый!

25 сентября 2019

В селе Парамоново Альменевского района 27 июля 2019 года прошел День села. Мероприятие было организовано на районном уровне – у сельского совета 65-летний юбилей. На праздник приехали гости и бывшие односельчане. На окраине села расположились торговые ряды, игровые площадки, импровизированная сцена, выставки декоративно-прикладного искусства, национальной кухни и многое-многое другое.

Праздник открыли ведущие Четвернина Н.Н. и Салаватова Ф.Д. Всех присутствующих поздравил глава Парамоновского сельского совета Газизов А.П. От имени главы Альменевского района поздравил всех собравшихся с праздником специалист отдела архитектуры и градостроительства Администрации Альменевского района Баженов А.Н. и вручил подарок.

На праздник были приглашены бывшие главы сельского совета, долгожители, юбиляры, молодые и многодетные семьи, супружеские пары, прожившие в совместном браке много лет. Всем кого чествовали, в торжественной обстановке были вручены грамоты, подарки и посвящены музыкальные номера. Также были отмечены действующие депутаты сельского совета и работники, чей труд положительно сказывается на работе всего Парамоновского сельского совета. На мероприятии присутствовал ветеран войны и труда, почетный гражданин Альменевского района Курганской области Добрыдин В.Г., который поделился своими воспоминаниями.

Свои музыкальные подарки дарили землякам участники творческих коллективов из с. Парамонова, д. Убалино, с. Мир, с. Альменево.

Самыми счастливыми на празднике были дети. На открытой площадке для них проводились конкуры и игры, на футбольном поле прошли соревнования.

В этот день все хорошо отдохнули, ведь и погода благоприятствовала этому празднику.

Мероприятие прошло душевно и тепло, и подарило жителям и гостям села Парамоново массу положительных эмоций.

Салаватова Ф.Д., социальный педагог

КОЦ «Социум д. Парамоново», Альменевский район

kray2.jpg kray3.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть