пр. Конституции, 68
Говорят осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода. Но как бы там ни было, осень по - своему прекрасна и привлекательна. Особенно прекрасно «Бабье лето». А вот в этом году оно порадовало нас дважды. В один из таких прекрасных, не по-осеннему теплых солнечных дней, 9 октября, в селе Парамоново прошел осенний бал, для тех, кому за 40.
Организовали и провели его работник СДК Четвернина Н.Н. и социальный педагог Салаватова Ф.Д. Местом проведения выбрали лес. И не нужно было никакого оформления, сама природа, погода, солнце сделали это. Желающих собралось предостаточно.
Участники соревновались в различных осенних конкурсах и играх за титул короля и королевы осени. Особенно интересно инсценировали сказку «Репка». Вспомнили старые добрые песни, а старожил Олохов Н.И. подыгрывал на своей гармошке. На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения.
В конце программы были подведены итоги. Титулы победителей и звания «Королева Осени» и «Король Осени» получили Елисеева И.М. и Газизов А.П. Праздник понравился всем.
Салаватова Ф.Д., социальный педагог
КОЦ «Социум д. Парамоново», Альменевский район
![]() |
21 февраля 2025 День зимующих птиц В КОЦ «Социум села Боровское» в рамках экологического праздника «День зимующих птиц» в группе «Любознайки» прошёл тематический день. Подробнее |
![]() |
21 февраля 2025 Акция «Блокадный хлеб» В КОЦ «Социум деревни Желтики» 27 января 2025 года прошла акция «Блокадный хлеб». Подробнее |
![]() |
21 февраля 2025 День снятия блокады Ленинграда В последние дни января отмечается один из важнейших дней для нашей страны - День снятия блокады Ленинграда. Подробнее |
![]() |
7 февраля 2025 Зимние каникулы в КОЦ «Социум села Пушкино» В КОЦ «Социум села Пушкино» с 4 по 9 января 2025 года прошла неделя зимних каникул. Подробнее |