пр. Конституции, 68
Говорят осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода. Но как бы там ни было, осень по - своему прекрасна и привлекательна. Особенно прекрасно «Бабье лето». А вот в этом году оно порадовало нас дважды. В один из таких прекрасных, не по-осеннему теплых солнечных дней, 9 октября, в селе Парамоново прошел осенний бал, для тех, кому за 40.
Организовали и провели его работник СДК Четвернина Н.Н. и социальный педагог Салаватова Ф.Д. Местом проведения выбрали лес. И не нужно было никакого оформления, сама природа, погода, солнце сделали это. Желающих собралось предостаточно.
Участники соревновались в различных осенних конкурсах и играх за титул короля и королевы осени. Особенно интересно инсценировали сказку «Репка». Вспомнили старые добрые песни, а старожил Олохов Н.И. подыгрывал на своей гармошке. На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения.
В конце программы были подведены итоги. Титулы победителей и звания «Королева Осени» и «Король Осени» получили Елисеева И.М. и Газизов А.П. Праздник понравился всем.
Салаватова Ф.Д., социальный педагог
КОЦ «Социум д. Парамоново», Альменевский район
|
10 декабря 2025 Квилт – опрос «Учимся понимать друг друга» В КОЦ «Социум села Чердынцево» 13 ноября 2025 года прошёл Квилт – опрос «Учимся понимать друг друга». Подробнее |
|
10 декабря 2025 Добрые встречи В КОЦ «Социум села Чердынцево» 11 ноября 2025 года совместно со специалистами ГБУ «ЦСО № 11» в рамках клуба «Добрые встречи» состоялись осенние посиделки. Подробнее |