пр. Конституции, 68
Говорят осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода. Но как бы там ни было, осень по - своему прекрасна и привлекательна. Особенно прекрасно «Бабье лето». А вот в этом году оно порадовало нас дважды. В один из таких прекрасных, не по-осеннему теплых солнечных дней, 9 октября, в селе Парамоново прошел осенний бал, для тех, кому за 40.
Организовали и провели его работник СДК Четвернина Н.Н. и социальный педагог Салаватова Ф.Д. Местом проведения выбрали лес. И не нужно было никакого оформления, сама природа, погода, солнце сделали это. Желающих собралось предостаточно.
Участники соревновались в различных осенних конкурсах и играх за титул короля и королевы осени. Особенно интересно инсценировали сказку «Репка». Вспомнили старые добрые песни, а старожил Олохов Н.И. подыгрывал на своей гармошке. На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения.
В конце программы были подведены итоги. Титулы победителей и звания «Королева Осени» и «Король Осени» получили Елисеева И.М. и Газизов А.П. Праздник понравился всем.
Салаватова Ф.Д., социальный педагог
КОЦ «Социум д. Парамоново», Альменевский район
|
1 апреля 2021 Планета ФИС В КОЦ села Жуково 22 марта 2021 годабыло проведено спортивное мероприятие «Планета ФИС». Подробнее |
|
1 апреля 2021 Подростку о здоровье ВКоноваловской библиотеке для учащихся был проведен час полезной информации «Подростку о здоровье». Подробнее |
|
1 апреля 2021 Активная жизнь в селе Межборное Зимний периодбогатнапраздники.Вкаждомселе празднуют их по своему. КОЦ«Вдохновение» Притобольногорайона неосталсяв стороне. Подробнее |
|
30 марта 2021 ВКС 30.03.2021 30.03 ФОМИНА Л.И. Требования к организации комплексного обследования детей с нарушениями зрения специалистами ПМПК Подробнее |