пр. Конституции, 68
В КОЦ «Вдохновение» Притобольного района, при храме святого Иоанна Кронштатского, начала свою работу воскресная школа для детей под руководством настоятеля храма отца Леонида.
Дети из воскресной школы посещают занятия по православию. На них они узнают много нового из истории православия, знакомятся с Библией, рисуют, находят ответы на интересующие их вопросы. Учащиеся помогаю в благоустройстве храма, участвуют в православных праздниках, совершают паломнические поездки в районе, встречаются с интересными людьми.
В настоящее время прихожане и учащиеся воскресной школы готовятся к престольному празднику в честь святого Иоанна Кронштатского, который состоится второго января 2020 года. Мы уверены, что тесное сотрудничество священнослужителей с населением села Межборное даст результаты в плане духовно - нравственного воспитания детей.
Белозерова Е.В., социальный педагог,
КОЦ «Вдохновение», Притобольный район
![]() |
5 ноября 2019 День единства и согласия В КОЦ «Затеченская основная общеобразовательная школа» 1 ноября прошел «Фестиваль народов России», посвященный Дню единства и согласия Подробнее |
![]() |
4 ноября 2019 День народного единства В Большекуреинской школе 1 ноября 2019 года прошёл «День здоровья», посвящённый «Дню народного единства» и окончанию первой четверти. Подробнее |
![]() |
1 ноября 2019 Экологическая акция «Чистое село» В деревне Ленской Шатровского района с 19 по 23 октября 2019 года проходил субботник Подробнее |