пр. Конституции, 68
Весело и задорно прошли зимние каникулы в Большекуреинском КОЦ.
Начались они с новогоднего представления у школьников. Дети с 5 по 9 класс показали новогоднюю сказку для учеников младших классов. Ученики, окончившие вторую четверть на «4» и «5», получили грамоты и сладкие призы. Не остались без внимания юные спортсмены, участники и победители олимпиад разного уровня.
Все дети смогли в полной мере насладиться гуляньем в хороводе вокруг ёлки, петь, танцевать, участвовать в конкурсах и играх.
Затем в сельском доме культуры прошёл новогодний утренник для детей дошкольного возраста. В новогоднем представлении участвовали взрослые самодеятельные артисты.
6 января в школе провели спортивные «Рождественские игры», на которых ребята соревновались в сплочённости команд, быстроте, ловкости и смекалке.
А 7 января, по традиции в СДК, провели рождественскую ёлку. Вначале дети погрузились в историю праздника. Благодаря большому экрану на сцене, передавшему картины более детально и красочно, дети получили массу эмоций и впечатлений. Кроме представления, ребята водили хоровод, читали стихи, участвовали в играх, конкурсах, получали удовольствие от хорошо организованного праздника. В завершении Отец Елисей поздравил всех с Рождеством Христовым и вручил каждому ребёнку подарок.
Л.А. Алексеева, социальный педагог,
КОЦ «Социум с. Б – Курейное», Макушинский район
![]() |
17 марта 2025 Проводы зимы С чего начинается весна – с проводов зимы. В КОЦ «Социум села Кодское» в первый день весны Масленицу встречали с хороводами да играми. Подробнее |
![]() |
17 марта 2025 Масленица Масленица – это один из самых веселых народных праздников, который завершает зимнюю череду праздников и предвещает начало весны! Подробнее |
![]() |
17 марта 2025 Отчизны славные сыны В КОЦ «Социум села Парамоново» 23 февраля 2025 года в День защитника Отечества в сельском клубе прошла конкурсно-развлекательная программа. Подробнее |