г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В МОУО Администрации Половинского района 28 января 2020 года, прошел семинар для директоров общеобразовательных учреждений «Стратегии поведения в конфликте».
Е.В. Соколова, педагог - психолог Половинского зонального кабинета психологической помощи, рассказала о типах конфликтов, стратегиях поведения в конфликте и в каких случаях рекомендуется использовать тот или иной стиль поведения.
Участники познакомились с психологическими техниками поведения, факторами обострения и ослабления конфликтов и правилами поведения в конфликте.
В заключение, все присутствующие получили раздаточные материалы с методическими рекомендациями по данной теме.
Соколова Е.В., педагог-психолог
зонального кабинета психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
![]() |
13 февраля 2024 Месячник оборонно-массовых мероприятий В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского МО дни с 23 января по 7 февраля были насыщены разными мероприятиями. Подробнее |
![]() |
8 февраля 2024 Рождественские колядки В КОЦ «Социум села Пушкино» 7 января были организованы Рождественские колядки, для детей Подробнее |
![]() |
8 февраля 2024 Непокорённый Ленинград Блокада Ленинграда – одна из самых трагичных, и, одновременно, героических страниц в истории Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Подробнее |