Новости
Непокоренный Ленинград
27 января 2020
В Спорновском КОЦ 27 января был проведен урок мужества «Непокоренный Ленинград». Слушая рассказ Ярковой Л.В., просматривая слайды презентации с фотографиями тех суровых дней, дети узнали, что битва за Ленинград — одна из самых героических и трагических страниц не только в Великой Отечественной войне, но и всей мировой истории.
Продолжением мероприятия были «Веселые старты». Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды, захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. В зале царили смех, шум, и веселье. А счастливые от восторга глаза детей лучшая награда для организаторов мероприятия.
Попова Н.Ф., социальный педагог
«Социум села Спорное», Варгашинский район

Другие новости:
-
|
19 июня 2025
Игровая программа «Шире круг»
День защиты детей – это не только веселый праздник для детей, но и для взрослых. Многие из нас помнят чувство истинно детского счастья – начало лета, долгожданных каникул.
Подробнее
|
-
|
19 июня 2025
Праздник в День защиты детей
1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Лето - это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, а настоящий праздник и наступление долгожданных каникул.
Подробнее
|
-
|
16 июня 2025
Праздник «Здравствуй, лето!»
В КОЦ «Социум села Ожогино» 30 мая 2025 года в клубе «Семейная гостиная» состоялся детский праздник «Здравствуй, лето!», посвященный предстоящему Дню защиты детей.
Подробнее
|
-
|
16 июня 2025
Праздник «СвятаяТроица» - встреча односельчан!
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» 7 июня 2025 года прошел праздник «Святой Троицы» в рамках проекта семейной реликвии малой родины «Я люблю Троицкое» и областного проекта «Шаг на встречу».
Подробнее
|
-
|
16 июня 2025
Берёзкины именины
В КОЦ «Социум села Чердынцево» 5 июня 2025 года прошла фольклорно-игровая программа «Берёзкины именины».
Подробнее
|
-
|
11 июня 2025
Праздник День защиты детей
Детство – это прекрасная пора. Воспоминания из детства остаются в памяти на всю жизнь. Особую яркость им придают праздники. День защиты детей – это самый добрый и радостный праздник.
Подробнее
|
-
|
11 июня 2025
Лесные чудеса
В КОЦ «Социум села Чердынцево» 1 июня 2025 года специалисты культуры провели для девчонок и мальчишек развлекательную программу «Лесные чудеса», посвященную Дню защиты детей.
Подробнее
|
-
|
11 июня 2025
Безопасное лето 2025
В КОЦ «Социум села Чердынцево» перед наступлением летних каникул для детей, подростков и родителей прошли профилактические беседы «Безопасность – это важно!».
Подробнее
|
-
|
11 июня 2025
Вместе весело шагать!
В КОЦ «Социум села Барашково» период конца мая - начала июня 2025 года прошёл ярко для жителей села.
Подробнее
|
-
|
10 июня 2025
Музыкально – спортивное мероприятие «Наше лето!»
Лето – самое любимое время года для многих мальчишек и девчонок! Это самый яркий и веселый период в году.
Подробнее
|