пр. Конституции, 68
В марте в Ипатовском КОЦ прошла акция «Подари радость близкому». Мы с детьми посетили женщин нашего села, подарили рисунки и открытки. Также вручили набор почтовых открыток каждой из них и попросили написать самые приятные пожелания для тех, кого они любят и уважают.
У Берен Чариповой, ребята показали мини - концерт: рассказали стихи, станцевали танец и спели песенку о маме. Хозяйка очень радушно нас приняла.
Дети в этот день сказали женщинам много добрых и приятных слов. Но и сами женщины не остались в стороне, они также желали всем много хорошего. Удивила всех Фатима Кабжанова, она была как волшебная говорящая шкатулка, из которой лились лучистые добрые слова. Анжела Ермакова всем желала: «жить нормально». Поэтому всем желаем жить нормально, в согласии с собой и природой.
Липина С.А., социальный педагог
Ипатовский КОЦ, Катайский район
![]() |
26 ноября 2019 Мама – слово дорогое В Б-Куреинской школе 25 ноября 2019 года состоялась концертная программа, посвящённая Дню матери Подробнее |
![]() |
25 ноября 2019 Как прекрасно слово мама Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери в Троицком КОЦ Мишкинского района. Подробнее |
![]() |
25 ноября 2019 День матери С особым воодушевлением и трепетом шла подготовка ко Дню матери. Подробнее |