Новости
Праздник во дворе
13 мая 2020
В Чердынцевском культурно-образовательном центре членами клуба «Незабудка» для труженицы тыла Матрены Семеновны и ветерана труда Елены Семеновны в День Победы прошел праздник во дворе.
Глава администрации Бутыринского сельсовета Е.Ю. Середкина поздравила ветеранов с праздником, вручила открытки и подарки.
Боец культурного фронта К.А. Кривоногова исполнила веселые задорные частушки -«Семеновны». Подарила передовику сельскохозяйственного производства передник с тремя карманами. Чтобы всегда быть на передовой в первом отделении находился бальзам «Таежный лекарь». Во втором припасен пакетик с радугой настроений, в виде разноцветных сладостей. А третий, послужил для хранения новостей из газеты «Светлый путь». От такой встречи бабушки развеселились. Две сестрицы под окном вспоминали и распевали частушки своей молодости. Они выдержали тяжелейшие испытания, но не падают духом и продолжают нас радовать. Здоровья Вам, тепла родных сердец и счастливого долголетия!
К.А. Кривоногова, социальный педагог
Чердынцевский КОЦ Частоозерский район

Другие новости:
-
|
26 ноября 2019
День матери
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот праздник никого не оставляет равнодушным.
Подробнее
|
-
|
26 ноября 2019
новость от 2019-12-11
В Сычевском КОЦ 25 ноября прошла познавательно - игровая программа «Наши милые мамочки», посвященная Дню матери в России.
Подробнее
|
-
|
26 ноября 2019
Школа современной мамы
В Рынковском культурно-образовательном центре прошел ряд мероприятий, посвященных Дню матери.
Подробнее
|
-
|
26 ноября 2019
Сердечное, прекрасное и доброе слово - МАМА
Есть в нашем мире слово вечное, короткое, но самое сердечное, оно прекрасное и доброе, оно простое и удобное, оно душевное, любимое, ни с чем на свете несравнимое.
Подробнее
|
-
|
26 ноября 2019
Милая мама
В КОЦ села Жуково 25 ноября в ГКП прошел праздник, посвященный Дню матери под названием «Милая мама».
Подробнее
|
-
|
26 ноября 2019
Мама – слово дорогое
В Б-Куреинской школе 25 ноября 2019 года состоялась концертная программа, посвящённая Дню матери
Подробнее
|
-
|
25 ноября 2019
Как прекрасно слово мама
Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери в Троицком КОЦ Мишкинского района.
Подробнее
|
-
|
25 ноября 2019
Неделя психологического здоровья
Забота о психологическом здоровье детей в образовательном пространстве не просто модная тенденция или педагогический изыск. Забота о здоровье каждого растущего сегодня человека и безопасности нации завтра - это национальный приоритет.
Ежегодно в нашей школе проводится недели психологии. Этот год не стал исключением. С 18 по 23 ноября 2019 года прошла насыщенная мероприятиями неделя психологического…
Подробнее
|
-
|
25 ноября 2019
День матери
С особым воодушевлением и трепетом шла подготовка ко Дню матери.
Подробнее
|
-
|
25 ноября 2019
День матери
В культурно – образовательном центре «Социум села Митино Кетовского района» 23 ноября дети поздравили своих любимых мамочек! Читали стихи, пели песни, рисовали, играли в игры! Праздник прошел дружно и очень весело!
М.А. Антощенко, социальный педагог
село Митино, Кетовского района
Подробнее
|