пр. Конституции, 68
Каникулы это время отдыха и беззаботности, интересного времяпровождения и свободного общения с друзьями.
В КОЦ села Жуково на каждый день июля и августа 2020 года для детей были запланированы интересные мероприятия различной направленности. Все мероприятия способствовали сплочению ребят в единый дружный коллектив. Создавалась атмосфера веселья и доброжелательности.
Были проведены следующие мероприятия: «Банк веселых затей»; спортивно-игровая программа «Игры нашего двора»; экологическая игра «Моя планета – мой дом»; игра-путешествие «Пираты ХХI века»; веселые старты; спортивно-игровая программа «Игровая мозаика»; игровой тренинг «Живой цветок»; кросс на велосипедах; мини-поход и другие интересные программы.
И в оставшийся летний период будут проводиться спортивно-развлекательные мероприятия. Где будет также интересно, весело и дружно, а солнце и хорошее настроение помогут в этом!
Печерских О.И., социальный педагог,
Жуковский КОЦ, Куртамышский район
![]() |
6 июня 2025 День Соседей Соседи – это люди, с которыми мы живем рядом всю жизнь, а видимся и общаемся чаще, чем со своими родственниками. Подробнее |
![]() |
6 июня 2025 Эхо войны и память сердца В КОЦ «Социум села Шаламово» прошли мероприятия в музее Шаламовского КОЦ, посвященные Дню Победы Подробнее |
![]() |
6 июня 2025 Поздравления тружеников тыла Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Подробнее |