пр. Конституции, 68
В период с 24 по 26августа 2020 года на летней оздоровительной площадке в СОШ села Песьяноепедагогом – психологом Зиневич Е.С. была проведена акциядля детейпод названием: «Пожиратель плохого настроения».
Целью акции являлосьформирование у участников способности анализировать, адекватно оценивать свое состояние и управлять своими эмоциями.
Каждый получил возможность высказаться, рассказать о чем-то важном, пожаловаться, попросить о помощи и т.д.
Вся информация, которую писали дети и отправляли «пожирателю» конфиденциальна.
Не смотря на то, что писем было много, ребята оказались очень дружные, позитивные и общительны. Все свои плохие эмоции и чувства участники отдали «пожирателю», а в работу принесли с собой позитив, радость и много улыбок.
Зиневич Е.С., педагог-психолог
зонального кабинета психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
![]() |
27 сентября 2021 День мира 21 сентября в селе Спорное прошла акция посвященная Дню мира. Подробнее |
![]() |
27 сентября 2021 Праздник осени В Шаламовском КОЦ прошел праздник осени – «Осенины». Погода не радовала теплом, но это не отразилось на настроении детей Подробнее |