пр. Конституции, 68
С миром оторваны тонкие нити
Поздно заметили, поздно учли.
Нет! Не рождаются трудные дети
Просто им вовремя не помогли!
(С. Давидович)
На базе МКУ «Управление образования Администрации Петуховского района» 18 сентября 2020 года состоялось совещание по вопросам профилактической работы с семьёй. На нем присутствовали заместители директоров по воспитательной работе, социальные педагоги и педагоги – психологи.
Была проведена профессиональная игра «Тревожный чемоданчик».Цель игры – отработка навыков работы специалиста с семьями и с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.
Участниками были подробно разобраны ситуации буллинга и суицидального поведения. Самостоятельно составленыпланы действий и программы индивидуальной профилактической работы.
Н.А. Пилюгина, педагог – психолог
зонального кабинета психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
![]() |
5 июня 2025 Концерт, посвящённый Великой Победе В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 13 мая 2025 года прошёл концерт, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Подробнее |
![]() |
5 июня 2025 Встреча в клубе «Весеннее настроение» В КОЦ «Социум посёлка Галкино» в конце весны прошла встреча в клубе. Подробнее |
![]() |
5 июня 2025 Славе – не меркнуть. Традициям – жить! В России много различных праздников, но самым главным и почитаемым является День Победы. Подробнее |