г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
Желтиковский КОЦ 4 ноября принял участие во флешмобе ко Дню народного единства. Идей было много, но решили остановиться на самой актуальной– вязание.
В нашей деревне держат овец. И как раньше вручную стригут их каждую весну и осень. Самостоятельно перебирают шерсть. А женщины,доставпрялки, доставшиеся им от бабушек, прядут пряжу и вяжут теплые носки к холодной зиме.
В акции приняло участие 11 семей.И сидя дома, этим вечером с прялкой или вязанием, ты знаешь, что в соседнем доме соседка занята тем же.
Данная акция направлена на сохранение традиций культуры своего региона.
О.Л. Фролова, социальный педагог,
Желтиковский КОЦ Лебяжьевского района
![]() |
17 августа 2022 «Учимся преодолевать трудности вместе» Умение справляться с жизненными трудностями и преодолевать препятствия - немаловажное умение как для детей так и для взрослых Подробнее |
![]() |
17 августа 2022 Спортивный праздник «Мы – спортивные ребята!» В Бутырском КОЦ прошла спортивная эстафета «Мы – спортивные ребята» посвященная Всероссийскому Дню физкультурника. Подробнее |
![]() |
16 августа 2022 Неделя здоровья и хорошего настроения. 12 августа закончилась 2 неделя работы детской площадки в КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» Подробнее |