г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
Желтиковский КОЦ 4 ноября принял участие во флешмобе ко Дню народного единства. Идей было много, но решили остановиться на самой актуальной– вязание.
В нашей деревне держат овец. И как раньше вручную стригут их каждую весну и осень. Самостоятельно перебирают шерсть. А женщины,доставпрялки, доставшиеся им от бабушек, прядут пряжу и вяжут теплые носки к холодной зиме.
В акции приняло участие 11 семей.И сидя дома, этим вечером с прялкой или вязанием, ты знаешь, что в соседнем доме соседка занята тем же.
Данная акция направлена на сохранение традиций культуры своего региона.
О.Л. Фролова, социальный педагог,
Желтиковский КОЦ Лебяжьевского района
![]() |
20 октября 2021 День отца Президент России Владимир Путин подписал Указ об учреждении в нашей стране нового праздника — Дня отца, который будет отмечаться в третье воскресенье октября. Подробнее |
![]() |
20 октября 2021 Праздник для пап 15 октября в КОЦ «Социум д. Парамоново», Альменевского района прошёл замечательный праздник «Шоу супер-пап», посвящённый Дню Отца. Подробнее |
![]() |
20 октября 2021 "Я и МОЙ ПАПА" В фойе Сычевского КОЦ с 11 октября действует выставка "Я и МОЙ ПАПА". 17 октября в селе Сычево прошла акция «Поздравляем с днем отца». Подробнее |
![]() |
19 октября 2021 С праздником, учитель 5 октября в нашем селе прошла акция "С праздником, учитель". Подробнее |