г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
Желтиковский КОЦ 4 ноября принял участие во флешмобе ко Дню народного единства. Идей было много, но решили остановиться на самой актуальной– вязание.
В нашей деревне держат овец. И как раньше вручную стригут их каждую весну и осень. Самостоятельно перебирают шерсть. А женщины,доставпрялки, доставшиеся им от бабушек, прядут пряжу и вяжут теплые носки к холодной зиме.
В акции приняло участие 11 семей.И сидя дома, этим вечером с прялкой или вязанием, ты знаешь, что в соседнем доме соседка занята тем же.
Данная акция направлена на сохранение традиций культуры своего региона.
О.Л. Фролова, социальный педагог,
Желтиковский КОЦ Лебяжьевского района
![]() |
13 января 2020 Я имею право В игровой и развлекательной форме прошло мероприятие в Ипатовской ГКП по ознакомлению дошкольников с их правами. Подробнее |
![]() |
11 января 2020 Кружок «Преодолеваем вместе» Прошли последние занятия в кружке «Преодолеваем вместе». Провели тестирование с детьми. Подробнее |
![]() |
10 января 2020 Здоровому все здорово В КОЦ села Жуково 10 января 2020 года было проведено спортивное мероприятие «Здоровому все здорово». Подробнее |