пр. Конституции, 68
В культурно-образовательном центре села Жуково 11 ноября 2020 годапрошла акция «Будь добрее».
Социальный педагог и ребята нарисовали плакат. Совместно написали на нем какие добрые дела нужнои можно совершить самостоятельно.
На плакате все желающие могли отметить «сердечком» какое доброе дело они сделали сегодня. Например, помогли маме, покормили птиц, навели порядок во дворе, ухаживали за домашними животными.
И не обязательно ждать Дня добрых дел. Простые и полезные поступки можно совершать повседневно. Ведь это не только приносит радость себе, но и вдохновляет других на хорошие поступки.
Печерских О.И., социальный педагог
социум села Жуково, Куртамышский район
|
15 апреля 2023 День здоровья Ежегодно в КОЦ «Социум села Большое Курейное» проводятся мероприятия, посвящённые Всемирному дню Здоровья. 7 апреля этого года также не стал исключением. Подробнее |
|
8 апреля 2023 День смеха-ха! День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний день – 1 апреля. Подробнее |