Новости
Декада психологического здоровья в Озеринском КОЦ
24 ноября 2020
В период с 9 по 20 ноября Озернинский КОЦ принял участие в Региональной декаде психологического здоровья. Декада проходит в онлайн режиме. Дети совместно со своими родителями принимают активное участие. Позади: «Окна радости», в этот день участники украшали окна домов. «День добрых дел» - дети помогали своим родителям, бабушкам и просто соседям. «День любви к животным» - высылали фото с домашними животными. «День любви к книгам», в этот день родители рассказывали, какие книги они прочитали своим детям.Впереди «День здоровья», «День арт - терапии», «Семейные посиделки». Впереди у нас «День смеха» и «День дружбы», с планом мероприятий на эти дни родители уже ознакомлены. Думаю, мы закончит декаду так же весело, как и начали.
Башнина О.С., социальный педагог
«Социум села Озёрное», Звериноголовский район

Другие новости:
-
|
27 марта 2020
«Алгоритмы работы педагогов при буллинге и суицидальном поведении обучающихся »
В МОУО Администрации Половинского района 5 марта 2020 года, прошел семинар для директоров, завучей, социальных педагогов и психологов общеобразовательных учреждений района «Пути повышения эффективности работы педагогов по профилактике суицидальных проявлений среди несовершеннолетних
Подробнее
|
-
|
27 марта 2020
Весенний праздник
Вот опять наступила весна,
Снова праздник она принесла,
Праздник радостный, светлый и нежный,
Праздник всех дорогих наших женщин!
Такими словами начался утренник в группе кратковременного пребывания Парамоновского КОЦ. И действительно, радостный, светлый, ведь этот праздник ассоциируется с теплом и солнцем. К этому празднику мы начали готовиться заранее: проводили беседы, разучивали стихотворения,…
Подробнее
|
-
|
27 марта 2020
Забывший прошлое непременно переживает его вновь…
К 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 27 февраля в Спорновском КОЦ был проведен творческий концерт «Мы наследники Победы».
Подробнее
|
-
|
27 марта 2020
новость от 2020-03-30
В КОЦ села Жуково 29 февраля 2020 года был проведен праздник «Веселая Масленица».
Подробнее
|
-
|
27 марта 2020
Волшебные конфеты
В КОЦ села Жуково 6 марта 2020 года прошел праздничный утренник «Волшебные конфеты», посвященный Международному женскому дню
Подробнее
|
-
|
27 марта 2020
Празднование масленицы в Шаламовском КОЦ
Масленица была и остается одним из любимых праздников у наших жителей, особенно у детей. В течение недели для ребят был проведен мастер - класс по выпеканию блинов, где каждый из детей смог поучиться этому кулинарному мастерству! Мастер – класс проводили родители ребят.
Подробнее
|
-
|
27 марта 2020
Мы наследники Победы
Сычевский СДК, КОЦ и библиотека 12 марта приняли участие в районном фестивале самодеятельного художественного творчества «Мы наследники Победы». Фестиваль посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В честь этого жители села посмотрели выставку и концерт.
Подробнее
|
-
|
27 марта 2020
Поход в музей
Социальный педагог Новикова Т.З. и дети из группы кратковременного пребывания 10 марта побывали на экскурсии, где заведующая библиотекой Жиркова Т.Н. рассказала детям о нашем историко – краеведческом музее.
Подробнее
|
-
|
27 марта 2020
Масленица
В Троицком КОЦ Мишкинского района состоялось праздничное мероприятие «Широкая Масленица».
Подробнее
|
-
|
27 марта 2020
8 марта в Троицком КОЦ
В Троицком КОЦ Мишкинского района 6 марта прошел праздничный концерт «Все поздравления для вас!». С участием коллектива Кировского СДК.
Подробнее
|