Новости
Календарь психологического здоровья в Чердынцевском КОЦ
24 ноября 2020
В Чердынцевском КОЦ к декаде психологического здоровья оформили «Доску объявлений» с анонсом мероприятий на каждый день месяца. «Разыскивались» и «раздавались» улыбки. На обратной стороне которых, были высказывания и стихи известных писателей. А на «кусочках хорошего настроения» – веселые детские анекдоты из жизни. Детвору и взрослых приглашали поучаствовать в мероприятиях дистанционно. В первый день декады предложили написать свои заветные мечты на любых разноцветных листочках, свернуть фигурно и положить в укромное местечко в доме или на улице. Кто- то, написал свои желания на фантиках от конфет, газетных листочках, цветной бумаги, свернул их птицей, рыбкой, самолетиком и корабликом. Мечтать приятно! Мечтать полезно!Мечты, как витамины, наполняют нас творческой энергией!
И здорово, когда мечты сбываются!
Кривоногова К.А., социальный педагог
Чердынцевский КОЦ Частоозерский район

Другие новости:
-
|
14 мая 2020
«Поклонимся великим тем годам…»
В день Великой Победы члены Совета КОЦ деревни Верхняя Алабуга Звериноголовского района собрались у обелиска, чтобы возложить венок и цветы к памятнику.
Подробнее
|
-
|
14 мая 2020
«Салют и Слава годовщине навеки памятного дня…»
В День Победы в Трусиловском КОЦ с утра звучали песни военных лет. В течение всего дня жители несли цветы к обелиску
Подробнее
|
-
|
13 мая 2020
Мы помним! Мы гордимся!
9 мая 2020 года в нашей стране отмечается 75-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Работники КОЦ, СДК и библиотеки провели традиционный субботник. Каждая организация навела порядок у своих зданий, побелили и покрасили памятник.
Подробнее
|
-
|
13 мая 2020
Сетевой флешмоб «Спасибо за Победу!»
В режиме самоизоляции дети и родители стали участниками сетевого флешмоба «Спасибо за Победу!». Каждый желающий нарисовал рисунок, посвященный либо своему герою, либо 75-летию Великой Победы
Подробнее
|
-
|
13 мая 2020
День Победы в Чердынцево
Праздник Победы был и остается священным для людей всех поколений. Яркими событиями отметили в селе Чердынцево 75-ый юбилей Великой Победы. Были они необычными, так как в условиях пандемии массовые мероприятия запрещены.
Подробнее
|
-
|
13 мая 2020
Праздник во дворе
В Чердынцевском культурно-образовательном центре членами клуба «Незабудка» для труженицы тыла Матрены Семеновны и ветерана труда Елены Семеновны в День Победы прошел праздник во дворе.
Подробнее
|
-
|
13 мая 2020
Празднование 9 Мая в Изъедугинском КОЦ
Изъедугинский КОЦ совместно с членами администрации и работниками дома культуры в преддверии праздника провели субботник, обновили обелиск, украсили здания администрации и ДК. В период пандемии вся подготовка к празднику проводилась на безопасном расстоянии, а участники мероприятий были в масках и перчатках.
Подробнее
|
-
|
12 мая 2020
9 Мая
9 Мая – главный праздник нашей страны. В нашем селе Мыркайское с утра звучали песни военных лет, был выставлен почетный караул
Подробнее
|
-
|
12 мая 2020
Празднование Дня Победы в селе Митино
Год 75 - летия Великой Победы проходит в необычном и сложном режиме самоизоляции. Но жители села Митино Кетовского района сильны духом! Учитывая все рекомендации Управления Роспотребнадзора по Курганской области проведены мероприятия и празднование Дня Победы прошло дружно, организованно и торжественно.
Подробнее
|
-
|
12 мая 2020
Открытие мемориальной доски Герою Советского Союза М.Д. Медякову
В селе Мыркайское 8 мая состоялось торжественное открытие мемориальной доски Герою Советского Союза М.Д. Медякову. Михаил Денисович родился и вырос в нашем селе. Именно отсюда он ушел на фронт.
Подробнее
|